В поселке проживает 423 семьи, а в другом поселке - на 72 семьи меньше. сколько всего семмей проживает в двух поселках.

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:32
    0
    423-72+423=351+423=774 о всего семмей проживает в двух поселках.