Переведите 2 целых 5/22 в обычный дроб

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 02:02
    0
    Числитель 2*22+5=44+5=49

    получаем дробь 49/22
  2. 2 июля, 03:17
    0
    49/22 и будет целий дроб.