Найдите делимое m, если m : 14 = 13 (ост. 13)

Уровнение!

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:49
    0
    14*13+13=195

    195:14=13 (остаток 13)
  2. 30 мая, 04:43
    0
    Вроде так m:14=13 (ост. 13) m=14*13+13 m=182