1-х=17/25+5/25=

уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:42
    0
    1-х=17/25+5/25

    1-х=0,68+0,2

    1-х=0,88

    -х=0,88-1

    -х=-0,12

    х=0,12

    Ответ: х=0,12
  2. 20 марта, 06:10
    0
    1-х=17/25+5/25 1-х=22/25 - х=-3/25 х=3/25