Рабочий изготовил за 1 час 17 деталий, а его напарник - 12 деталей Сколько деталий они изготовят за 7 часов совмесной работы

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:28
    0
    17*7=119 12*7=94 119+94=203