Из одного поселка одновременно в пх направлениях вышел пешеход и выехал велосепидит какое расстояние будет мужду ними чере 2 ч сли скорость пешехода 3 км/ч а влосепидиста в 5 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:31
    0
    Скорость велосипедиста = 15 км/ч

    3*2=6 км

    15*2=30 км

    30-6 = 24 км

    Вроде бы так
  2. 29 марта, 15:27
    0
    1. 3*5 = 15 скорость велосепидиста

    2.15+3 = 18 скорость сближения

    3.18*2=36 км расстояние между ними