В пекарне за день израсходовали 9 мешков пшеничной муки и в 5 раз больше ржаной муки. На сколько мешков меньше израсходовали пшеничной муки, чем ржаной

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:42
    0
    1) 9*5=45-мешков ржаной муки

    2) 45-5=40

    ответ: на 40 мешков

    Думаю что правильно
  2. 3 апреля, 07:34
    0
    1) 9*5 = 45 (м) пшеничной муки

    2) 45-9=46