Найти разность 45-18; 76-19; 62-28

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:43
    0
    45 - 18=27,76-19=57,62-28=34

    учись давай лучше: 3, это класс-2 наверное
  2. 20 июля, 13:44
    0
    45-18=27;

    76-19=57;

    62-28=34;