5-0:25 + (72:1-0) : 9+6:6 порядок действия

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:59
    0
    1) 72:1=72

    2) 72-0=72

    3) 0:25=0

    4) 72:9=8

    5) 6:6=1

    6) 5-0=5

    7) 5+8=13

    8) 13+6=19