Как при помощи цифр 123456789 и математических действий получить 100?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:50
    0
    1 + 2 + 34 - 5 + 67 - 8 + 9 = 100

    12 + 3 - 4 + 5 + 67 + 8 + 9 = 100

    123 - 4 - 5 - 6 - 7 + 8 - 9 = 100

    123 + 4 - 5 + 67 - 89 = 100

    123 + 45 - 67 + 8 - 9 = 100

    123 - 45 - 67 + 89 = 100

    выбирай какой нравится)