Решить уравнение (0,24-х) * 0,37=0,074

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:13
    0
    (0,24-х) •0,37=0,074

    0,24-х=0,074:0,37

    0,24-х=0,2

    Х=0,24-0,2

    Х=0,04
  2. 17 октября, 17:04
    0
    0,24-х=0,074:0,37

    0,24-х=0,2

    х=0,24-0,2

    х=0,04