Саша и маша собрали 347 грибов саша собрал 163 гриба Кто из детей собрал больше грибов и на сколько.

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:24
    0
    Всего 347 грибов. Саша - 163 гриба. Маша - ?

    347-163=184
  2. 24 мая, 06:55
    0
    1) 347-163=184 (гриба) - собрала маша

    2) 184-163=21 (гриб)

    Ответ: На 21 гриб Маша собрала больше, чем Саша.