Решите уравнение а) 445 - (х-187) = 27

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:11
    0
    -x+187=27-445

    -x=27-445-187

    -x=-605

    x=605
  2. 29 июня, 13:54
    0
    Привет! Вот ответ!

    445 - (х-187) = 27

    445-х+187=27

    445-х+187-27=0

    -х=27-187-445

    -х=-605

    х=605.