Помогите

Скосили 3/7 луга найдите площадь луга, если скосили 21 гектаров

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:09
    0
    21/7=3 (1/7=3 Гектара)

    Тогда, 3*3=9 (Гектаров скосили)

    21-9=12 (Гектаров осталось)