Решите уравнение а) 7 * (217-х) = 56 б) 9 х+17=71

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:53
    0
    7 * (217-х) = 56

    217-х=56:7

    217-х=8

    х=217-8

    х=209

    9 х+17=71

    9 х=71-17

    9 х=54

    х=54:9

    х=6