За 3 ч лыжники прошел 27 км с какой скоростью двигался лыжник

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:10
    0
    27/3=9 (км/ч) - скорость лыжника
  2. 3 февраля, 04:45
    0
    V=s/t

    s=27

    t=3

    v=27/3=9 км/ч

    Ответ 9 км/ч