Сколько будет 30 целых

плюс три пятых

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:04
    0
    30+3/5=30+0,6=30,6 если простой дробью, то 30 3

    5
  2. 8 апреля, 06:31
    0
    30 + 3/5 = 30 3/5

    ...