Упростите выражения

а+2-а+10+b-b+3

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 22:54
    0
    а+2-а+10+b-b+3 = 2+3+10 = 15
  2. 27 августа, 23:07
    0
    2+10+3. Элементарно, Ватсон!