Составе всевозможные равенства из чисел три двадцать пятых, шестнадцать двадцать пятых, девятнадцать двадцать пятых

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:38
    0
    19/25-16/25=3/25

    19/25-3/25=16/25

    16/25+3/25=19/25