Масса 1 ящика равна 5 кг количество ящиков 14 масса всех яшико? Кг

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:52
    0
    1) 14*5=70 2) 70+5=75 масса 15 ящиков как то так
  2. 16 апреля, 15:56
    0
    1 ящик=5 кг ...

    14 ящиков=70 кг.

    14*5=70