Реши задачу с вопросами! В первый день испекли 26 буханок хлеба, во второй 24. Осталось испечь 27 буханок. Га сколько больше испечёного хлеба, чем неиспечённого

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:22
    0
    1) 26+24=50 (б.) испекли.

    2) 50-27=23 (б) больше испечёных
  2. 26 июля, 18:29
    0
    26+24=40 (б.) исп. в 1 и 2 д.

    40-27=13 (б.) разница