Реши уровнение: 14 * (x+2) - 39=45

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:29
    0
    14 (х+2) - 39=45

    14 х+28-39=45

    14 х=45+11

    14 х=56

    х=4
  2. 23 апреля, 19:59
    0
    14 * (х+2) = 45+39=84

    х+2 = 84:14 = 6

    х = 6-2

    х=4