Деление с остатком

13916 на 45

168627 на 54

157996 на 322

135725 на 297

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:30
    0
    13916 : 45 = 309 (ост. 11)

    Проверка: 309 * 45 + 11 = 13916

    168627 : 54 = 3122 (ост. 39)

    Проверка: 3122 * 54 + 39 = 168627

    157996 : 322 = 490 (ост. 216)

    Проверка: 490 * 322 + 216 = 157996

    135725 : 297 = 456 (ост. 293)

    Проверка: 456 * 297 + 293 = 135725