8928+a=25987+3144 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:29
    0
    8928+а=25987+3144

    8928+а=29131

    а=29131-8928

    а=20203
  2. 15 января, 14:31
    0
    8928+а=25987+3144

    8928+а=25987+3144

    8928+а=29131

    а=29131-8928

    а=20203

    8928+20203=25987+3144