Найди значение выражений. 71418-b: 56, если b = 1008

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:35
    0
    71418-b/56, при b=1008

    71418 - (1008/56) = 71400

    1) 1008/56=18

    2) 71418-18=71400

    Ответ: 71400