Решить уравнение 2,8 / х минус 2 = 4/х

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:20
    0
    2,8/х - 2 = 4/х

    2,8/х - 4/х = - 2

    1,2=2 х

    х=1,2:2

    х=0,6