Упростите выражения:

А) - 8 (t-2) + 4=

Б) - 15-2 (-4-x) =

В) - 2 (x+4) + 10 (t-2) =

Г) 4 (6-a) - 7 (b+9) =

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:05
    0
    А) - 8t+16+4=-8t+20

    Б) - 15+8+2 х=-7+2 х

    В) - 2 х-8+10t-20=-2 х+10t-28

    Г) 24-4 а-7b-63=-39-4a-7b