Решите уровнение (х+3) ·2=18

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:03
    0
    2 х+6=18

    2 х=18-6

    2 х=12

    х=6
  2. 24 февраля, 11:07
    0
    (X+3) * 2=18

    X+3=9

    X=6

    Готово