Реши уравнение: 3150+Х: 15=150

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:53
    0
    Х/15=150-3150

    х/15=-3000

    х=-3000*15

    х=-45000
  2. 27 августа, 22:09
    0
    3150+х: 15=150 х: 15=150-3150 х: 15=-3000 Х=-3000*15 х=-45000