8 мышек помогли золушке разбирать крупу,. затем затем прибежалр на 6 мышек больше. чем было. сколко помошников стало у золушки? реши щадачю. сколко действий в регении?

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:52
    0
    1) 8+6=14

    2) 14+8=22

    в два действия
  2. 18 апреля, 09:51
    0
    8+7=14 мышек прибежало ещё

    14+8=22 мышки

    Ответ: 22 помощника

    2 действия