1) 8 мышек помогали Золушке разбирать крупу. Затем прибежало на 6 мышек больше, чем было. Сколько помошников стало у Золушки? реши задачу. сколько действий в решении?3) какой ешё вопрос можно задать к тому же условию?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:46
    0
    1. 8+6 = 14 (м) - прибежало

    2. 8+14=22 (м) стало

    3. Сколько мышек прибежало?