8 мышек помогали Золушке разбирать крупу. Затем прибежало на 6 мышек больше, чем было. Сколько помошников стало у Золушки

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:17
    0
    Наверное так:

    8 + (8+6) = 8+14=22