Составить краткую запись задачи. 8 мышек помогали золушке разбирать крупу. затем прибежало на 6 мышек больше, чем было. сколько помощников стало у золушки?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:39
    0
    8+6=14 (м) - прибежало

    14+8=22 (м) - стало

    Ответ: 22 мышки