Квартира состоит из 3 комат 1 комната на 5 м квадратных меньше второй а вторая на 8 м квадратных меньше ретей найдите общюю полощфдь самой маленькой из них равна 10 м квадратных

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:58
    0
    1 комната самая маленькая

    её площадь 10 кв. м

    10+5=15 кв. м площадь 2 комнаты

    15+8=23 кв. м площадь 3 комнаты

    10+15+23=48 кв. м общая площадь