Реши уравнения x/6=16 180/y=60

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:04
    0
    1) отв 96; 2) отв 10800
  2. 10 ноября, 17:03
    0
    1) x/6=16 x=16*9 x=96 96/6=16 16=16 2) 180/y=60 y=180*60 y=10800 10800/180=60 60=60