Из Шахрисабза в 11 ч утра выехали в прртивоположных направлениях 2 автобуса. 1) 65 км/ч. 2) ? км/ч. В 14 ч расстояние между ними было 405 км. Найти скор. 2 го авт.

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:22
    0
    1) 14-11=3 часа ехали автобусы

    2) 65*3=195 км проехал 1 автобус

    3) 405-195=210 км проехал 2 автобус

    4) 210:3=70 км/ч скорость 2 автобуса