Вычислить 4,5 * (1 2 3-6,75

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 08:01
    0
    4,5 * (123-6,75) = 4,5*116,25=523,125
  2. 23 февраля, 08:22
    0
    4.5 * (123-6.75) = 523.125

    1) 123-6.75=116.25

    2) 4.5*116.25=523.125