Продолжить ряд чисел 91,55.64

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:00
    0
    73,82,19

    Наверное так
  2. 25 июня, 14:52
    0
    У меня вот что вышло и тоже самое с другим числом например5

    1) 4 + (4 х1) = 8

    2) 8 + (4 х2) = 16

    3) 16 + (4 х3) = 28

    4) 28 + (4 х4) = 44

    5) 44 + (4 х5) = 64

    6) 64 + (4 х6) = 88