B^4+2b^2-b^2 упростить

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:42
    0
    B⁴+2b²-b²

    b⁴+b²=0

    b² (b²+1) = 0

    b²=0 или b²+1=0

    b=0 или b²=-1 (не имеет решения)

    ответ:b=0