Y+0,6*5,4=2,4 решитье уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:49
    0
    У+0,6*5,4=2,4

    у+3,24=2,4

    у=2,4-3,24

    у=-0,84
  2. 21 апреля, 11:37
    0
    Y+0,6*5,4=2,4

    2,4y=0,6*5,4

    2,4y=3,24

    y=3,24:2,4

    y=1,35

    Ответ: 1,35.