Реши уравнение 5 (14+в) + 6 в=158

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:43
    0
    70+5 в+6 в=158

    11 в=158-70

    11 в=88

    в=88/11

    в=8
  2. 4 января, 09:02
    0
    Сначала открываем скобки

    70+5 в+6 в=158

    11 в=88

    в=88:11=8