Задать вопрос
11 мая, 20:04

Для ремонта купили 11 кг боларса и 19 кг ротбанда. Цена одного кг боларса на 5 р дороже кг ротбанда. Определите цены на стройматериалы, если за все было уплачено 415 р? Надо решить уравнением.

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:44
    0
    Ответ: Ротбанд - 12 р за 1 кг, боларс - 17 р за 1 кг.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Для ремонта купили 11 кг боларса и 19 кг ротбанда. Цена одного кг боларса на 5 р дороже кг ротбанда. Определите цены на стройматериалы, ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Для ремонта купили 11 кг боларса и 19 кг ротбанда. Цена одного кг боларса на 5 рублей дороже кг ротбанда. Определите цены на стройматереиалы, если за всё было уплачено 415 рублей
Ответы (2)
Во время ремонта за укладку кафельной плитки было уплачено 265 р., что составило 5/9 стоимости ремонта кухни. Сколько денег было уплачено за ремонт кухни?
Ответы (1)
Во время ремонта за укладку кафельной плитки было уплачено 265 р что составило 5/9 стоимости ремонта. Сколько денег было уплачено за ремонт?
Ответы (1)
За 12 метров ткани первого сорта и 15,5 метров второго сорта было уплачено 232 рубля. Сколько уплачено за ткань каждого сорта, если известно, что цена одного метра первого сорта на 12,5% выше цены одного метра второго сорта.
Ответы (1)
Решить задачу. для ремонта кухни купили 6 рулонов обоев по 18 метров в каждом, а для ремонта комнаты купили несколько рулонов по 10 метров в каждом. всего купили 198 метров обоев. сколько купили рулонов для ремонта комнаты
Ответы (2)