Найди значения выражения 1•b при b=4, b=79, b=100

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 18:25
    0
    1*4=4, 1*79=79, 1*100=100
  2. 17 июня, 18:38
    0
    1*4=4

    1*79=79

    1*100=100