Упрости выражение и найди значения 18 Икс плюс 23 икс минус x при x равен 37

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:25
    0
    18 х+23 х-х при х=37

    (18+23-1) * х=4 х

    4*37=148