Решите уравнение p-375=2341

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:12
    0
    Р-375=2341

    Р=2341+375

    Р=2716

    Проверка: 2716-375=2341

    2341=2341

    Ответ: р=2716