В трёх школах 1.945 учеников. В первой и второй школах вместе 1.2 25 учеников, а во второй и в третьей 1.300 учеников. сколько учеников в каждой школе?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:15
    0
    1) 1945-1225=720 (уч.) - в третьей школе. 2) 1.300-720=680 (уч.) - во второй школе. 3) 1225-680=545 (уч.) - в первой школе. Ответ: 720,680,545.