Найти неизвестное вычитаемое, реши уравнения 16-х=7 80-а=20 90-b=40 12-c=7

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:19
    0
    16-х=7

    х=16-7

    х=9

    80-а=20

    а=80-20

    а=60

    90-б=40

    б=90-40

    б=50

    12-с=7

    с=12-7

    с=5