Реши уравнения 1) 84a+25a+7=443

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:26
    0
    84a+25a+7=443

    84 а+25 а=443-7

    84 а+25 а=436

    109 а=436

    а=436/109

    а=4