Останския телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и металличес к ой части которая короче этой опоры 229 м Найдите высоту телевизионной башни

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:47
    0
    1) 384-229=155 (м) высота металической части

    2) 384+155=539 (м)

    Ответ: 539 м