Упрости выражение 46+а+24+a

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:30
    +1
    46+а+24+а=46 а+24 а=72 а
  2. 29 января, 11:51
    +1
    (46+24) + а+а=70+2 а ...